LAT
RUS
ENG

Программа большой сцены тематического холла “Balttour 2018” “Путешествуй по Латвии!”*



2 февраля, пятница | время работы выставки 10.00–18.00
(10.00–13.00 посещение для профессионалов / 13.00–18.00 посещение для всех)

ВремяМероприятие
11.00–11.20 Официальная церемония открытия выставки-ярмарки туризма “Balttour 2018”
11.20–11.50 Церемония вручения награды “Человек года в туризме 2017”
13.30–13.40 Открытие большой сцены
13.40–14.10 Танцевальная группа “Dancari” (Прейли)
14.15–14.45 Сестры Легздини с концертной программой “Пусть ликует сердце человека!” (Добеле)
14.50–15.20 Научный центр “AHHAA” (Эстония)
15.40–16.00 Вокальный ансамбль “Dzeltenā zemūdene” (Саласпилс)
16.10–16.30 Сестры Легздини с концертной программой (Добеле)
16.30–17.00 Танцевальная группа “Samira” (Узбекистан)


3 февраля, суббота | время работы выставки 10.00–18.00

ВремяМероприятие
10.30–11.00 Вокальная студия “Tev un man” (Рига)
11.00–12.00 Суйтские жены, суйтские мужи, суйтские дудари (Алсунга)
12.00–12.30 Танцевальная школа A.Данилевича “Dzirnas” (Рига)
12.50–13.20 Научный центр “AHHAA” (Эстония)
13.25–13.55 Группа народного танца “Pastalnieki” (Екабпилс)
13.55–14.10 Собака и хозяин (“Talsi VAU”)
14.10–14.30 Студия ирландского танца “Ceili Rue” (Рига)
14.30–14.50 Ансамбль доброй воли “Stiprās sievas” (Рига)
14.50–15.05 Смотр моды для собак с SIA “Betolli” (“Talsi VAU”)
15.25–15.50 Этногруппа “Ogas” (Рига)
15.50–16.20 Танцевальный коллектив среднего поколения “Medaga” и молодежный танцевальный коллектив “Tracis” (Елгава)
16.25–16.55 Ансамбль народной музыки “Kokle” (Алоя)


4 февраля, воскресенье | время работы выставки 10.00–17.00

ВремяМероприятие
10.30–11.20 Танцевальный коллектив среднего поколения “Laipa” (Елгава) и танцевальная группа сениоров “Ozolnieki” (Озолниеки)
11.20–11.30 Группа современного танца “Mirāža” (Баложи)
11.30–11.50 Аккордеонист Янис Яковлев (Рига)
11.50–12.15 Танцевальная группа “Gaida” (Прейли)
12.15–12.30 Танцевальная группа сениоров “Ābeļzieds” (Кекава)
12.50–13.20 Научный центр “AHHAA” (Эстония)
13.25–14.45 Танцевальная группа среднего поколения “Degsme” танцевальный коллектив сениоров “Degļi” (Балдоне)
14.50–15.10 Ансамбль коклистов “Dzītari” (Балдоне)
15.20–15.40 Танцевальный коллектив сениоров “Ziemeļblāzma” и детский танцевальный коллектив “Bitīte” (Рига)
15.40–16.00 Коллектив линейного танца “Latte” (Кекава)


* Программа подготовлена по информации, предоставленной участниками до 01.02.2018.
В программе возможны изменения.
Заведующая сценической программой – Игета Гайке (e-mail igeta.g@inbox.lv)




Галерея





Balttour рекомендует



Deutsch-Baltische Handelskammer in Estland, Lettland, Litauen

Отели-партнеры


Контакты для следующих вопросов:

Участие в выставке Публичная информация Сотрудничество с зарубежными структурами Продвижение бренда выставки Сервис СМИ